Выберите ваш город
Или укажите в поле
Главная Архив новостей Новости компании 4 премьеры Ростсельмаш на выставке «Всероссийский день поля»

4 премьеры Ростсельмаш на выставке «Всероссийский день поля»

8 июля 2019
4 премьеры Ростсельмаш на выставке «Всероссийский день поля»

Выставка «Всероссийский день поля», организатором которой традиционно выступает Министерство сельского хозяйства России, в этом году пройдет с 10 по 12 июля в городе Пушкин Ленинградской области.
 
«Всероссийский день поля» – это выставочная площадка, где представлены современные достижения АПК и предусмотрена обширная деловая программа.
Главная отличительная особенность мероприятия то, что технологии возделывания, сельскохозяйственная техника и современные сорта сельскохозяйственных культур демонстрируются здесь в естественных условиях, на специально подготовленных полях.
 
Экспозиция Ростсельмаш будет представлена 17 единицами техники. Компания презентует сразу четыре премьеры: зерноуборочный комбайн TORUM 785, тракторы 1000-ой, 2000-ой и 3000-ой серии.

- Современная сельхозтехника позволяет оптимизировать различные технологические процессы – от подготовки почвы и внесения удобрений до сева и уборки урожая. На сегодняшний день каждый этап работы в поле подразумевает использование высокопроизводительных, многофункциональных агрегатов, выполняющих процесс качественно и быстро, экономящих ГСМ, денежные средства и трудозатраты, - отметил представитель Ростсельмаш. 

Так, например  – RSM 3000 серии –  тракторы для энергоемких операций, лидеры по экономичности топлива. Серия представлена модификациями в 435, 485, 535  575 л.с. Выбор трактора 3000 серии экономически выгоден для хозяйств площадью пашни 2500 га и выше.
 
Зерноуборочная премьера - TORUM 785. Благодаря конструкторским решениям агромашина семейства TORUM считается высокопроизводительным зерноуборочным комбайном на мировом рынке (производительность свыше 45 тонн в час). В основе модели – запатентованное молотильно-сепарирующее устройство с вращающейся декой, которое выдает заявленную производительность даже на сложных агрофонах. Новые комбайны уже ждут на рынках РФ, Австралии, ЮАР.
 
Как отмечают на Ростсельмаш: «Экспозиция сформирована таким образом, чтобы фермеры подобрали необходимое для себя оборудование и машины. Приглашаем желающих на наш стенд для общения с представителями компании, подробным знакомством с премьерами».

Источник: ГК Ростсельмаш

Поделиться: