Выберите ваш город
Или укажите в поле
Главная Архив новостей Новости компании ДЭНИС ПИККОЛО ИЗ BKT ВОЗГЛАВИЛ ПОДКОМИТЕТ ETRTO ПО СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОМУ НАПРАВЛЕНИЮ

ДЭНИС ПИККОЛО ИЗ BKT ВОЗГЛАВИЛ ПОДКОМИТЕТ ETRTO ПО СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОМУ НАПРАВЛЕНИЮ

9 апреля 2021
ДЭНИС ПИККОЛО ИЗ BKT ВОЗГЛАВИЛ ПОДКОМИТЕТ ETRTO ПО СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОМУ НАПРАВЛЕНИЮ

Продакт-менеджер BKT Дэнис Пикколо (Denis Piccolo) назначен главой подкомитета ETRTO по продукции для сельскохозяйственной техники.

В состав Европейской технической организации по шинам и ободьям (сокращенно ETRTO) входят производители шин, ободьев и вентилей для шин любых транспортных средств. Их цель — стандартизация размеров и параметров шин и устранение расхождений в трактовке.
Организация играет ведущую роль в утверждении единых размеров, параметров допустимой нагрузки и давления, а также в разработке единого пакета рекомендаций по эксплуатации, чтобы помочь конечному потребителю выбрать нужный товар.

Дэнис Пикколо уже долгое время представлял BKT в организации ETRTO, и новая должность — это признание его неизменной преданности делу разработки шин для сельскохозяйственной техники с учетом их соответствия нормам и стандартам безопасности. «Я горжусь тем, что меня назначили на эту должность, — говорит он, — и буду работать с полной отдачей».

Данное назначение также говорит о том, что BKT усиливает свои позиции на иностранных рынках, особенно в Европе. Это авторитетное признание усилий индийского производителя шин для внедорожных транспортных средств: BKT следит за качеством продукции, внедряет инновации и предлагает конкретные решения клиентам с учетом их требований.

Перед Дэнисом Пикколо теперь стоит задача свести воедино мнения и официальные рекомендации ETRTO по вопросам, касающимся шин для сельскохозяйственной техники. Он будет отвечать за информацию, публикуемую в техническом руководстве (типовом руководстве) и так называемых инженерно-проектных данных, в которых указаны официальные предписания ETRTO для сельскохозяйственного направления.

Источник: Пресс-центр BKT

Поделиться: