Выберите ваш город
Или укажите в поле
Главная Архив новостей Новости компании Главный весенний слёт рыбопереработчиков страны пройдёт в Петрозаводске

Главный весенний слёт рыбопереработчиков страны пройдёт в Петрозаводске

14 марта 2024
Главный весенний слёт рыбопереработчиков страны пройдёт в Петрозаводске

II Конференция «Рыба в Карелии. ТЕХНОЛОГИИ. ПЕРЕРАБОТКА. ОТХОДЫ» состоится19–20 апреля 2024 года в столице Республики. Организатор– участник комитета по развитию АПК Торгово-Промышленной Палаты РФ Издательский Дом "Сфера".

Целевая аудитория Конференции –представители органов государственной власти, специалисты рыбоводных хозяйств, предприятий, выпускающих специализированное оборудование, сотрудники отраслевых научных институтов, а также рыбопереработчики. Всего ожидается около 200 участников.

Это уникальное мероприятие, на котором представители рыбной отрасли и рыбопереработки получат площадку для обмена опытом и передовыми технологиями.

Участников ждёт насыщенная деловая Программа, в фокусе которой:

- современные технологии переработки рыбной продукции и отходов;
- отходы аквакультуры и рыбопереработки;
- оборудование для переработки рыбной продукции;
- качество и безопасность производимой рыбопродукции с учетом требований современного рынка;
- сертификация и маркировка рыбной продукции;
- упаковочные решения и их автоматизация.

Также для делегатов Конференции запланирована экскурсия на производственные мощности одного из ведущих предприятий рыбной отрасли Карелии.

По итогам Конференции «Рыба в Карелии» будет принята Резолюция. Она будет направлена в органы власти, в Министерство сельского хозяйства и профильные ведомства, Торгово-промышленную палату РФ. Это поспособствует продвижению животрепещущих вопросов, которые будут обсуждаться участниками и делегатами Конференции. Резолюция поспособствует решению ключевых вопросов ведения бизнеса в сфере российской рыбопереработки.

Регистрация уже открыта!

Источник: АПК Эксперт

Поделиться: