Выберите ваш город
Или укажите в поле
Главная Архив новостей Новости компании Как выставочный маркетплейс поможет развитию вашего бизнеса?

Как выставочный маркетплейс поможет развитию вашего бизнеса?

14 апреля 2021
Как выставочный маркетплейс поможет развитию вашего бизнеса?

Промышленные экспозиции начали активно переходить в интернет-пространство. Изменение формата требует новых инструментов для коммуникаций, позволяющих комфортно работать в виртуальной среде. Выставочный проект RUSSIA EXPO, ставший новатором в области цифровых экспозиций, предлагает своим партнерам новые подходы к позиционированию на рынке.

Среди инструментов онлайн-площадки создан выставочный маркетплейс, раздел, где презентабельно представлены все экспоненты RUSSIA EXPO. Маркетплейс содержит информацию о деятельности компании, ее товарах и услугах, здесь также можно разместить коммерческое предложение и полный перечень контактов для связи.

Важным преимуществом виртуального маркетплейса в сравнении с офлайн-выставками является его перманентное действие. Мини-презентации компаний постоянно открыты для посетителей платформы «РОССИЯ ЭКСПО», круглый год участники бизнес-процессов видят коммерческие предложения друг друга, а значит, работа продолжается в полном объеме.

«Создавая средства коммуникаций для развития бизнеса онлайн, мы стремились создать как можно больше точек соприкосновения посетителей и экспонентов. Маркетплейс станет именно тем местом, где ваши потенциальные партнеры в течение всего года могут ознакомиться с вашей продукцией и выйти на прямое общение посредством коммуникаторов на портале RUSSIA EXPO», - пояснила директор проекта Яна Гришина.

«Говоря о новых форматах бизнес-коммуникаций, мы не должны забывать о целях, которым они служат. Маркетплейс на платформе RUSSIA EXPO, по сути, берет на себя часть функций менеджера по продажам. Это инструмент эффективной лидогенерации, инструмент для расширения возможностей, который ищут компании на разных рынках. Из таких «кирпичиков», как маркетплейс на нашем проекте, складывается прочная позиция на рынке и успешное развитие предприятий», - пояснил Председатель правления Совета по развитию внешней торговли и международных экономических отношений Максим Андреевич Черешнев.

Хотите поставить свою компанию в один ряд с лидерами рынка? Присоединяйтесь к проекту RUSSIA EXPO. Новая цифровая платформа предлагает гибкие условия сотрудничества и готова подобрать индивидуальный пакет опций для вашей компании.

Источник: RUSSIA EXPO

Поделиться: