Выберите ваш город
Или укажите в поле
Главная Архив новостей Новости компании Ростсельмаш на «ВолгоградАГРО – 2022»

Ростсельмаш на «ВолгоградАГРО – 2022»

5 августа 2022
Ростсельмаш на «ВолгоградАГРО – 2022»

Ростсельмаш выступает генеральным спонсором одного из самых масштабных событий в сфере АПК Волгоградской области. На выставке компания демонстрирует современные агромашины, прицепную и навесную технику.

Центральное место экспозиции отведено под зерноуборочные комбайны TORUM 785, ACROS 585, NOVA 320, в которых применены передовые технологии, решения, учитывающие реальные потребности сельхозпроизводителей. Комбайновая линейка компании включает машины с разными типами МСУ и производительности. Поэтому каждое хозяйство может подобрать оптимальный вариант под условия своего производства. Комбайны традиционно вызывают интерес посетителей и пользуются спросом в своем сегменте.

«Мы приобрели TORUM 785 год назад, убирали им озимую пшеницу. Очень производительный и мощный комбайн с качественным вымолотом зерна, нута и подсолнечника. Ни единого нарекания за весь срок службы у нас не возникло. На хранение комбайн поставила и сняла сервисная служба. Наше хозяйство рекомендует комбайн к приобретению»,- рассказал рассказал Николай Бурдынов, глава фермерского хозяйства « Бурдынов Н.В ».

На выставке аграрии имели возможность детально ознакомиться с полуприцепным опрыскивателем RSM TS-3200 SATELLITE, роторной косилкой STRIGE 2400, разбрасывателем минеральных удобрений GRACH 1000, тюковым пресс-подборщиком TUKAN, рулонным пресс-подборщиком PELIKAN MAX, метателем зерна МЗС 90, безрядковой жаткой SUN STREAM, универсальной жаткой FLOAT STREAM и жаткой для уборки кукурузы ARGUS.

Первый заместитель генерального директора Ростсельмаш – директор департамента продаж, маркетинга и сервиса Алексей Швейцов на церемонии официального открытия «ВолгоградАгро - 2022» отметил значимость проводимого мероприятия, позволяющего на одной площадке ознакомиться с продукцией ведущих производителей из разных регионов страны, оценить преимущества и возможности современной сельхозтехники.

В рамках деловой программы состоялось совещание с руководителями фермерских хозяйств, представителями районов области и производственных компаний, на котором обсудили актуальные вопросы и перспективы обновления машинно-тракторного парка страны и вопросы проведения сезонных сельскохозяйственных работ.

Более подробно ознакомиться с линейкой техники Ростсельмаш можно на сайте компании: https://rostselmash.com/products/

Источник: Ростсельмаш

Поделиться: