Выберите ваш город
Или укажите в поле

В команде Kingspan прибавление

8 апреля 2021
В команде Kingspan прибавление

К команде Kingspan-Россия присоединилась Татьяна Сидоровская, которая будет курировать в компании ESG-направление.

Татьяна назначена директором по экологии, охране труда и промышленной безопасности. На этой должности она будет контролировать соблюдение предприятием корпоративных экологических норм и законодательства в области природоохраны, а так же курировать вопросы охраны труда, промышленной безопасности, займется разработкой программы производственного контроля, плана транспортной безопасности и внедрением системы управления охраны труда. Татьяна Сидоровская будет представлять организацию в надзорных органах, взаимодействовать с местными властями по вопросам экологии, и ГО, и ЧС.

Татьяна окончила Ростовский Государственный Университет путей сообщения. Карьеру свою начинала в ООО «Роза Хутор» г.Сочи, где проработала с 2010 по 2015 годы. В 2015 году заняла должность Заместителя Генерального директора в АО «КС «Металлург». Спустя три года перешла на работу в ООО «ЯммиГрупп», где курировала вопросы промышленной безопасности и экологии.

«Я рада присоединиться к международной команде Кигспан. Уверена, что мои профессиональные усилия принесут свои результаты, и каждый сотрудник завода сможет ощутить их в собственной профессиональной деятельности. Главной своей задачей я вижу обеспечение максимальной безопасности нашего производства и сохранение природных благ и ресурсов, которые оставлены нам в наследство. Мы абсолютно совпадаем с Kingspan во взглядах на сохранение природных ресурсов и обоюдно разделяем тезис - беречь природу, потому что мы ее частички» - сообщила Татьяна Сидоровская.

«Вопросы экологической безопасности и возобновления природных ресурсов являются для Kingspan приоритетными и стратегическими. Миссией нашей компании по всему миру является сохранение природных ресурсов и максимальное «озеленение» производства» –прокомментировал Генеральный директор Kingspan Россия Игорь Федотченко, - Мы рады, что наша команда пополнилась экспертом в области экологии, а значит деятельность Kingspan будет полностью соответствовать нашей глобальной цели. Уверен, что результатом нашего сотрудничества в том числе, станет улучшение условий труда и качества жизни наших сотрудников и местных жителей».

Источник: ООО «Кингспан»

Поделиться: