Выберите ваш город
Или укажите в поле
Главная Архив новостей Новости проекта Открыта регистрация на Международную выставку «АГРОФАРМ-2020»!

Открыта регистрация на Международную выставку «АГРОФАРМ-2020»!

26 сентября 2019
Открыта регистрация на Международную выставку «АГРОФАРМ-2020»!

С 4 по 6 февраля 2020 года АО «ВДНХ» приглашает посетить 14-ю Международную выставку племенного дела и технологий для производства и переработки продукции животноводства «АГРОФАРМ», которая традиционно состоится на Выставке достижений народного хозяйства в павильоне №75.

Выставка «АГРОФАРМ» - главная выставка по животноводству. Мероприятие 2019 года стало рекордным за всю историю проекта! В выставке приняли участие 421 компания из 30 стран мира, а посетили 11 970 профессионалов отрасли.
Не останавливаясь на достигнутом, в 2020 году организаторы готовят новые форматы мероприятий как для профессионалов отрасли, так и начинающих фермеров.

На «АГРОФАРМ-2020» вы получите полный обзор рынка, ознакомитесь с новейшей техникой и оборудованием, последними разработками, биотехнологиями, достижениями в области селекции, генетики и ветеринарии, увидите лучшие породы племенных животных. На выставке также будут представлены новинки в области молочного и мясного скотоводства, свиноводства, птицеводства, козоводства, аквакультуры, пчеловодства и коневодства.

В рамках насыщенной деловой программы в течении трех дней вы сможете принять участие в дискуссиях, посвященных самым актуальным вопросам отрасли. Ключевыми темами в этом году станут трансформация форм поддержки животноводства и использование цифровых технологий. Также вас ждут стратегические мероприятия с участием приглашенных российских и зарубежных экспертов, направленные на обсуждение современного состояния и перспектив развития отрасли.

Впервые для начинающих фермеров и предпринимателей будет организована образовательная программа в формате бизнес-школы, составленная из практикумов, воркшопов и семинаров. Как развить свой бизнес «с нуля», как повысить рентабельность фермы, какие правильно использовать государственные и финансовые инструменты поддержки, как грамотно вести отчетность, - ответы на эти и многие другие вопросы участники получат в рамках бизнес-школы на «АГРОФАРМ».

Ну и самое интересное – это конкурсная программа выставки «АГРОФАРМ», по итогам которой будут отмечены лучшие разработки в сфере животноводства.

Получите свой бесплатный билет на выставку прям сейчас!
http://reg.agrofarm.vdnh.ru/login.php?idExh=18&lang=rus

Все самое интересное в сфере животноводства на выставке «АГРОФАРМ-2020»!

Место встречи – Москва, ВДНХ, павильон 75, 4 – 6 февраля 2020г!

Поделиться: