Выберите ваш город
Или укажите в поле
Главная Архив новостей Новости проекта В Челябинске состоится Межрегиональная Агропромышленная Конференция с международным участием

В Челябинске состоится Межрегиональная Агропромышленная Конференция с международным участием

13 ноября 2020
В Челябинске состоится Межрегиональная Агропромышленная Конференция с международным участием

С 17 по 18 февраля 2021 года в Челябинске в отеле «Radisson Blu» состоится Межрегиональная Агропромышленная Конференция с международным участием – МАК-2021.

Мероприятие проходит при поддержке Министерства сельского хозяйства Челябинской области и отраслевых федеральных Союзов. Партнер Конференции - селекционно-семеноводческое предприятие ООО «ЭкоНива-Семена».

МАК-2021 - это новый формат мероприятий для агрокомплекса Челябинской области, ключевой задачей которого является выстраивание коммуникаций в АПК, трансляция опыта (как положительного, так и отрицательного) сложного для отрасли 2020 года, повышение уровня знаний аграриев, расширение профессиональных горизонтов и демонстрация современных решений для устойчивого развития предприятий.

Мероприятие включает в себя деловую площадку и фокус-выставку В2В.

Участники Конференции и посетители выставки: представители органов исполнительной власти (профильные направления), руководители предприятий агропромышленного комплекса, специалисты (принимающие решения) в сфере животноводства, птицеводства, растениеводства, ветеринарии, Главы сельскохозяйственных территорий, руководители КФХ и коопераций, руководители узких направлений крупных корпораций, руководители и представители авторитетных отраслевых союзов, представители науки, авторитетные эксперты отрасли.

МАК-2021 – это двухдневная нон-стоп перезагрузка, отказ от стереотипов отрасли и шаблонных, устаревших тактик развития, это динамичное обучение и повышение уровня знаний, общение «без галстуков», обмен опытом и знакомство с передовыми технологичными новинками АПК.

Приглашаем Вас интегрироваться в проект и стать участником нового для отрасли события, напомнив о себе деловому сообществу АПК после долгого вынужденного отсутствия на рынке офлайн мероприятий.

Подробная информация в источнике или по телефону +7 (351) 755-55-10.

Поделиться: